"Сургут" возвращается!

С 2004 по 2010 года компания Тринити реализовывала топливо Сургутского завода стабилизации газового конденсата, в этот период компания была одним из лидеров розничного рынка Кузбасса. Однако с начала 2011 года, Сургутский ЗСК, принадлежащий холдингу «Газпром нефть»(ГНН), прекратил поставки топлива в наш регион. После долгих переговоров с поставщиками в 2013 году нам, наконец, удалось добиться возвращения «Сургутского» топлива на АЗС компании Тринити.

 

С начала мая 2013 года мы начнем реализацию топлива «Евро Октан 92» Сургутского ЗСК на всех АЗС сети VIP г. Новокузнецка!

 
Посмотреть расположение наших АЗС на карте можно здесь: http://www.trinity-nk.ru/vip/

 

Сургутский ЗСК - это одно  из современнейших предприятий России, производящее топливо из газового конденсата, содержащего меньшее количество вредных примесей.

 

Бензин производства Сургутского ЗСК помимо всего прочего, имеет неоспоримое преимущество перед топливом других производителей: содержание смол в нем равно нулю. А, как известно, накопление смолистых веществ снижает мощность и ухудшает экономичность двигателя автомобиля.

 

Паспорт продукции:


 

 

В 2010 году на широко известном среди автомобилистов портале drom.ru проводился сравнительный анализ бензинов «Сургут» и «Омск».

Основные параметры показали:
1. В рамки допуска  укладываются все  бензины: и Омский и Сургутский.
2. По ОЧ 92 бензины идут со значительным запасом.
3. Если в рамки допуска укладываются оба производителя, то в сравнении между собой Сургутский бензин в РАЗЫ чище Омского: сера для92 составила 9 против 216 и для 95составила 5 против 43. Кстати, по сере Сургутский 95-й и 92-й бензины выполняют нормы Евро5, тогда как Омский 95-й укладывается только в Евро3, а 92-й в Евро не попадает.
4. По бензолу все бензины с большим запасом укладываются  в норматив.
 

Прочитать более подробно и посмотреть протоколы испытаний можно по ссылке:

 

Автомобилисты комментируют:

«- серы в Сургутском меньше
- Заводится на сургутском будешь зимой лучше(когда был омский плеснул себе полный бак и не смог завестись, в итоге потеряли они меня как клиента, щас у них сургутский)

- Наличие моющей присадки.»
 

Добро пожаловать на АЗС ООО "Тринити"!


← назад